Это вот я сейчас прочитала, что если ходить по дому в халате и с хвостиком, то муш загуляяяяяит и только его и видели.. . Сразу к любовнице с укладкой и навеки веяные до ужина. Всё бы ничего, но! Я как домой прихожу, первое что делаю - это хвостик. Мне распущенные волосы дома нафиг не нужны, они лезут, мешаются и вообще. А если я их ещё крабом наверх зацеплю, это вообще тушите свет.. . Короче, при таком раскладе замуш никак? какую причёску делать надо, чтобы замуш взяли?
P.S. Халат мы обсудим в более поздних публикациях..
Прочие дела домашние
А с хвостиком я никада замуш нивыйду, да? (+)
вот убивают меня эти мадамы, которые ВСЕГДА! ! на марафете!! ! всегда с кудрями, в платье и на каблуках.... ну ненатурально это!!!! а халатик.. так просто развязывается.... и жинка готова к употреблению)) ) а то будет бояться коготок сломать или кудри помять..
Если муж любит, никуда не уйдет
Да и сам-то муж не во фраке дома ходит
Катеринка Маленькая
Чей муш? У меня нет мужа, я как раз спрашиваю, чего на голове делать, шоп был?
да не поэтому уходят.. . не по этому. Кто то от природы кобель, хоть, как гейша ходит жена дома. А кто то да, желает видеть рядом этакую всегда готовую и ухоженную, с маникюром и педикюром.. кто то от скуки, приедается и укладка и маникюр, кто то не выносит, когда пилят, кто то, когда в комп мешают играть.. .
меня с хвостиком взяли, и щас я тоже с ним, и с ним)
Совет мне как-то дан был от одной ну ооооооооочень искушенной в делах совращательноуберегательных ...
Дамой :
Подколоть волосы, но ...
Оставить пару " нечаянноускользнувших " локонов на затылке .
Именно беззащитнооголенная женская шейка с эффектом легкой растрепанности ...
Вызывает желание ...
;-) У мужчины ...
Быть рядом .
Р. S. О вариациях на тему " халат дамский " и босота в бигуди у плиты мы поговорим в вышестоящих публикациях !
Дамой :
Подколоть волосы, но ...
Вызывает желание ...
;-) У мужчины ...
Быть рядом .
Катеринка Маленькая
Привет, Кирюша :))))
это зависит от мужа, будет он гулять или нет
Катеринка Маленькая
Вот и я говорю, что в измене виноват ТОЛЬКО ходок, но уж точно не вторая половина...
Меня муж хвостатую полюбил. Не люблю я, когда волосы постоянно в лицо кидаются.
Я хожу с крабом на голове, с конским хвостом, с кичкой на макушке... и замуж звали постоянно, выбрала, живу... Видимо дело в халате)))) У меня нет халатов))))
Катеринка Маленькая
У меня тоже нет :( Но и кички у меня тоже нет... (я просто не знаю, что это такое)... Может, в этом всё дело... Нужна кичка!
Рву на себе волосы, рыдая....: -(
Ты мне открыла глаза, Ань !
Вот только щас я поняла, почему от меня
ужо три мужа сбегли....: -(
Посижу туточки в уголке, послушаю, че люди
добрыя насоветуют.... Вдруг ишшо пригодится ? ;-)
Ты мне открыла глаза, Ань !
Вот только щас я поняла, почему от меня
ужо три мужа сбегли....: -(
Катеринка Маленькая
ПРивет, Танюш :)))
Да, меня тоже хвостик очень растроил.. (( наверно надо прыческу покороче типа ежика и мешать ниче не мешает и мужа хвостиком смущать не будешь:)
Купи для начала шпильки, Егозуля)) ) Хала- фарэва!!!!
да, причем тут хвостик и халат. Муж дома тоже не Ален Делон! если в доме Жрать нечего, грязища, дети сопливые, а жена в полном марафете, то сбежит точно! да и, если у мужа нутро кабелиное, то тут хоть хвост, хоть на лысо хоть из салона красоты ничего не удержит!
Блииин, меня длинные волосы так достали, что будучи в декретном отпуске, я постриглась налысо (муж постриг) . И ничего, и никуда не делся и до сих пор никуда не собирается. А должна вам сказать, до чего я страшная бабёнка, когда лысая. А в чем я хожу дома, я расскажу в других повествованиях.
Я с хвостиком и гулькой замужем уже со стажем. Вообще-то это не главное. А от красавиц и аккуратисток тоже ведь уходят к другим.
замуШ может и не получится, а замуЖ обязательно выйдите)))))).!!! халат конечно не красит женщину, лучше что то другое, костюмчик симпатичный спортивный или штанишки с кофточкой, а хвостик точно не помеха, главное чтобы он был собран из чистых волос. поверьте мне, подавляющее большинство женщин (я в том числе) дома делают хвостик, тк с распущенными волосами заниматься домашними делами не очень удобно. удачи вам! все получится и скоро будем поздравлять вас с удачным замужеством)))))
налысо