Прочие дела домашние

Не, ну я так никада замуш нивыйду. . :(( Букв оооочень много, подробности для неленивых - внутри.

Вот в студенческую бытность существовало у нас поверье (думаю, оно и сейчас никуда не делось) , что накануне экзамена, ровно в полночь, нужно высунуться из открытого окна с широко распахнутой зачёткой и заорать чем громче тем лучше "Халява, приди!!! " Не знаю, как у вас, а у меня работало безотказно. Я себе в итоге так красный диплом накликала. Сейчас, в период обострения желания выйти замуш, решила так мужа зазвать. Карочи. Надела бельишко посимпатичней, взяла у соседки переносной холодильник, с которым они летом на дачу ездят (ну ж в курсе, что мужика лучше всего на еду заманивать! а я свой двухметровый "бош" в окно при всём желании не вытащу) , короче, в холодильник вкусняшек наложила, вывесила его за окошко нараспашку (сама в бледно-фиолетовом, значица, бюстике) и давай орать на всю полночную округу: "Муш!! ! Приди!!! "... Сегодня весь день хожу в ожидании и нетерпении.. . Вопрос. Когда я встречу ЕГО, сделать вид, что случайность, или уж рассказывать всё, как есть? И про холодильник, и про соседку, и про.. . хм. . бледно-фиолетовый?
Олеся Гареева
Егозуль.... я дозвонилась в регистратуру.... меня записали на 13-ое число.... я спросила--- там иногородних тоже принимают.... тебя записать? ? пойдём вместе?? ? бери с собой холодильничек и будь в бледно-фиолетовом ...там полно симпатичных врачей-мужчин.... на твоей свадьбе я буду тамадой и по совместительству играть на гармошке....
Br
Brilliantik*****))
Лучший ответ
Олеся Гареева Совульк, ну не могу :( Я ж писала - боюсь врачей.. А тут ещё по дому будет ходить такой.. со шприцем наперевес (а вдруг ещё и с клизмой?!) :((((( не, в регистратуру не пойду :(((( Спасибо, конечно, за приглашение :)))
Не поможет. Вы слишком умны. Умной бабе в поисках мужа - не отделаться ни бельем фиолетовым, ни приметами народными. Тут ход похитрее нужен. Попытайтесь пойти не коротким, а окольным путем, как Настенька из сказки "Аленький цветочек". а уж какой тот окольный путь будет - про то сказка не сказывает.
Олеся Гареева Ой, пасиба за столь лестный отзыв о моих умственных способностях :))))))
Вот бельишко то надо красное по фен шую)))))
Олеся Гареева Да мне красное как-то не очень идёт... Я и не стала... :)))
с женихами лучше на кладбище знакомится... ага...
Все - таки училки ...это всегда зануды !!!;-)
Ну и о смешном поговорим - о мужьях .

Однажды решила я, что надо мне что-то с моим статусом делать ...
И ...
Пошла в хороший книжный ( проконсультировавшись накануне с психологами грамотными ) , накупила кучу методлитературы по интересующему меня вопросу ...
Где были советы и рекомендации / консультации от ...
Этикета ...
и до ...
Минета ...
...;-) Ну я ж тогда решила статус менять, а это тебе не двухметровый " Бош " в форточку припихивать : все продумать надо в теории заранее !
И стала вечером ...часиков в 21 с минутами ...
Ходить в очень дорогой супермаркет .
За кефиром и прочим стратегическим запасом, помещаемым в холодильник .
И в супермакете выбирала " жертву " как истинная охотница :
Что б не пил / не курил ...
Был в курсе последних биржевых сводок ...
Явно видны что б были следы изувеченности интеллектом образовательным !
Приветствовалось наличие интересной работы ...
И отсутствие жены и зависимых от родителя детей .
...;-) Ты никогда не заглядывала в корзинки покупателей в супермаркете ( хорошем ! ) ?
Наши покупки ...это не лифчик фиолетованький : с головой нас сдают !
От - и -до !
После выбора жертвы - подходила и спрашивала что - нить ...
- Я, конечно, дико извиняюсь, но Вы не подскажете ...этот салатик, что у Вас в корзиночке в коробочке ...как? А майонез в салате как? А лука много ?
И, распросив жертву исключительно о совпадающих у нас с ним пристрастиях ...
Полуповернув с плеча голову - брасала ...
- Благодарю - Вы меня очень выручили! Так тяжело определиться с выбором ...после рабоы.. . Бываю здесь 2 раза в неделю : понедельник - четверг и ни разу Вас не замечала ...Странно.. . У Вас удивительно подходящий Вам парфюм / ботинки / очки : дорого, интеллектуально, стильно, мужественно ...
И однажды я заехала в этот супермаркет не одна ...
...))) За кефирчиком ...
Сунув нос в магазин увидела ...то ли двоих ...то ли троих дядек, прогуливающихся по магазину с корзинками ...
И рассматривающих как -то ну очень невнимательно полки близстоящие чертесчем ...
...)))))Как я бежала, Егоза !
Кажется даже перепрыгнула через входную вертушку ( не сообразила в попыхах ...что не туда ее кручу, открывая ) ...
До сих пор не понимаю ...почему меня никто не остановил и никто ни о чем не спросил ( ни спутник мой ...ни охранники ) ...
А ты это ...завязывай глупости думать !
... ))) Холодильники ( пусть даже мини ) , куры ( пусть даже " табака " ...
Встала и пошла, как путешественница ...
Знакомиться с достопримечательностями твоего района !
Магазин дорогих автоаксесуаров от тебя далеко ?
;-) Вот и иди - приглядывай какой- нить ...шуруповерт от автомобильного аккумулятора работающий !
Проконсультироваться не забудь !
И не у продавцов ( этим лишь бы втюхать всякую фигню неразбирающейся в шуруповертах девушке ! )
ну вы же знаете что про халяву нельзя было ни кому ничего говорить-условие успеха-молчание- так в чем вопрос то. вспомните и МООЛЧИИИТТТТЕЕЕЕЕЕ (((((((((((((
Сания Искакова
Не, ну ты всё правильно делала, только студенческие заморочки уже надо было немного видоизменить. Ведь, наверняка, твой одолженный у соседки холодильник за твоим окном висел с захлопнутой дверцей. И откуда мушшш мог догадаться, что там присутствует хоть один экземпляр ёмкости с пивом? Вот, бутылку за горло привязала бы, да бутер с мясом (в прозрачной упаковке, канешна, а то голуби склюют) , вывесила бы, так уже с мушшшью была бы. Извени, тоже многа букав, но у меня диплом не красный, а кокой-та бледно-фиолетовый. Не научили кратко выражацца. Не горюй, прадалжай сваи экспременты. Никуда он ат тебя не убежит!
Олеся Гареева Как это с захлопнутой дверцей?! Я ж написала - нараспашку холодильник!!! Но пива там не было, тут вы правы :((( Нафига мне алкоголик :(((
На вкусняшки видимо Винни-пух придет, проем дверной большой???? А то потом не выпихнешь, если не понравится))))
О Хосподи.. . Так и представила тебя в раскрытом окне при лунном свете, фиолетовую всю от холода, да еще и в бюстике фиолетовом....: -( С ума сошла? Так последних припозднившихся мужиков распугаешь! Тебя ж они за вампириху принять могли, жертву очередную заманивающую. Еще, поди, и губы алой помадой накрасила, и волосья распустила...: -( Эх, молодежь! Да рази ж мужиков так заманивают?
Кири слушай! Она, как всегда, мудрых советов надавала...: -)
А мне классика отечественного кинематографа импонирует. Ну, где героиня Муравьевой на кладбище собралась знакомиться :-)))
ну ты че?? ?
желудок -прошлый век!
надо деньги было сувать.... и не в форточку, а прямо в морду лица особи мужского пола)) )
отбоя от женихов не будет) вот увидишь!))
Иришка Бласти
Олеся Гареева Фи... Это противоречит моим идейным нормам и личным комплексам :)))))))))))
Отпад.
Любовь Скутарь
если так много будешь говорить-шанс уменьшится.
Если встретишь "мужа", то рассказуй усё,как на духу!

У меня подруга отчалаясь найти достойного мужчину, в канун гадальных ночей выбежала вечером на дорогу и давай тормозить машины. Ну все мимо и мимо. Один притормозил, чтоб наорать, что на дороге стоит, а она ему "Как тебя зовут? " Он "я никуда не поеду", она "Зовут-то тебя как? ", он удивленно "Павел", она ему в ответ" Езжай дальше, мужа Пашкой звать будут!!! "
Ну это было 3 года назад, мужа нет и Паши тоже) )
А на следующий год она же с еще подружками одинокими сидели выпивали и разговоры разговаривали.
Решили гадать!
И так погадали, и этак. Вышли на балкон покурить, а метрах в 100 военная часть и ходит парнишка с ружьем на плече по периметру, службу несет.
Ну они давай ему кричать "как тебя зовут",а он молчит. Потом жестами стал показывать, что не может им ответить.
Они нашли выход - прокричали ему "НАССЫ НА СНЕГУ! ". Парень тоже оказался не дурак, вывел свое имя на снегу сапогом. Оказался Ваней. Так вот, Вани тоже до сих пор ни у кого нет.. .
Так что ждите!! ! =)
Патя ~~~~~
надо еще практические умения показать - а потом ему все равно будет
Да, в наши дни на холодильник клюнет только совсем никудышка, тебе это надо? А вот сообрази-ка на что можно поймать классного парня.
Олеся Гареева Не, ну я ж ещё и про бельё написала.. Голой выпадать из окна даже и не просите. Я не такая :((((
Можно поинтересоваццо: чего такого надо покричать шобы денех много привалило? А чего надеть нада? Я на фсё согласен, лишь бэ эффект был натуральный.
Moldir Jamalova
Сания Искакова Это надо ходить по улицам-прилично одетой- и трясти кошельком на растущую луну....одно только-не забывайте уворачиваться от бригад скорой помощи из психиотричек((((((((((
Отпад, клево) а я своего звгадыапла просто представляла каждый день какими качествами он должен обладать и как выглядеть, сбылось!! ! Через год я уже была за ним замужем и беременна, сбылось все и характер и внешний вид
Юки Тян