Прочие дела домашние

Чёт столько дел что вчера, что сегодня, что даже замуш собраться некогда. Если я замуш соберусь не в сентябре, а в

октябре, это ничего страшного? В октябре можно замуш собираться или примета какая есть?
я все сборы на март-апрель отложила.. .
осенью как то нет настроения)
Маргарита Осипович
Лучший ответ
Вероника Лушкина Ой, и не говори.. Я первый раз осенью пошла - чёт ничего не получилось)))
Само то время!)) Удачной будет!)) У Ленина как классно получилось, помнишь?)))
Елена Карцева
в октябре - хорошо)) ) все из отпусков вернутся скоро - можно приглашать))
А муш то знает или шених.
Наргис Дустова
Я, в прошлом году, в ноябре собралась. Никто с дороги не спихнул. Надеюсь, и у вас всё сложится.
Akbota Jenis
В ОКТЯБРЕ и надо! Праздник есть в октябре, ПОКРОВА называется, раньше и свадьбы в этот месяц делали и поверье есть какое то.. .

Покро́в Пресвято́й Богоро́дицы — праздник, отмечаемый преимущественно в русском православии; в Русской Церкви считается одним из великих. Имеет фиксированную дату празднования — 1 октября по юлианскому календарю (14 октября по новому стилю) .
На Руси — первый по-настоящему осенний праздник. С этого дня начинались вечерние девичьи посиделки и ОСЕННИЙ СВАДЕБНЫЙ СЕЗОН. Само название народные верования связывали с первым инеем, который «покрывал» землю, указывая на близость зимних холодов. Примерно с этих дней начинали топить в избах: начинали работать пряхи и ткачихи.
Придется под платье теплые панталоны с начесом надевать!
Так что ты уж брось их, дела-то, подождут, а собирайся замуж, пока не слишком холодно!))
Ты сначала соберись, а месяц уж потом выберешь.
Юлия Толочко
Ничё страшного! Можно и в октябре, пока овощи не сильно подорожали)) ) Замуш можно собираться всегда! Нет никакой приметы)))
Galina Mamina
шубу и валенки белые ищи) и фату с шапкой ушанкой
Bermet Anarbekova