Прочие дела домашние
Девушки, как пережить расставание? Вообще щас сдохну.
Сама приняла решение расстаться, с сегодняшнего дня. Такое тяжелое ощущение, кажется, что оно никогда не кончится..
Время лечит, главно решила и сделала.
Ведь не просто так вы пришли к этому решению? Значит что-то способствовало его принятию.. . Из этого в ищите облегчение
Если не сидеть дома и не накручивать себя, то пройдет быстро)) )
Клин клина вышибает)))
Кончится... .
Главное не зацикливаться на этом, а продолжать жить своей жизнью.
Дом, друзья, работа.. . скоро лето, купальник новый купить надо, на курсы может какие записаться.
Не варитесь в этом компоте каждый день.
Понимаю, сложно, но это переживаемо, я Вас уверяю.
Не варитесь в этом компоте каждый день.
так еще и время не прошло. Пишите жалостливые стихи, помогает.
Надо было хоть на буднях расставаться- а не перед праздниками- когда заняться нечем..
имей оптимистический настрой и всё будет гладко.
К друзьям вперёд, весна, праздники-отвлечёшься уже.
кончится.... время должно пройти время
Пригласи кого-нибудь в гости скрасить своё одиночество.. . :)
Пиши в личку
ну и зачем? если тяжело?
человек загадочное существо, сам ищет для себя трудности.
тут наоборот переживаешь, почему он ушел
Не сдохнешь. Переживешь все, поверь.
Я бы залезла на сайт знакомств и с кем-нибудь наиболее адекватным стала забивать свое время (сходила бы в кино, театр, и пр.) . Лишь бы не думать о НЕМ.
Главное держись! ! И не сдавайся! ! А то помиришься.. .
Не сиди одна, проводи время с друзьями - помогает отвлечься, все остальные занятия все равно наводят на мысли!! ! Так что бегом к друзьям!
забей! Скоро Пасха !
займись работой или другим чем нибудь отвлекайся..
сама предложила сама и геморройся
Это любовь ёпт, интересное ощущение не правда ли? ) Оно не пройдёт, поздравляю)
понимаю - тяжело.. . займись чем нибудь, что тебя поглотит. уйди в работу. хотя завтра выходной ((( или к подругам