Прочие дела домашние

А мужики вообще щас не знакомятся?

Сидела несколько дней на празднике на центр. площади. Ни один не подошёл. Только кавказец глянул на меня.
Ваша Голливудская гоп-компания, постаралась на славу. Окажешь внимание - обвините в домогательстве
Iri$Hka
Лучший ответ
Шапки-ушанки, шубы, ватные штаны, валенки, натянутые для сугреву, не располагают на новые накомства
Инна Костенко (Писарева) Это было лето, фестиваль по поводу биатлона
Не хотят знакомиться с бомжихой, которая по нескольку дней на площади сидит, гады.
Инна Костенко (Писарева) Праздник шёл 5 дней, биатлон проходил летом и танцующий фонтан
А сама что ж?.. Или не по статусу первой подойти?..
Инна Костенко (Писарева) Я первая никогда не подхожу, зачем навязываться.
Все знакомятся через интернет.
нормальные мужики уже давно расхватаны, а всякая шалупонь - она вам сильно нужна? Они все ссыкуны трусливые и считать научились, сразу же понимают, сколько надо потратиться, а вдруг не прокатит.
Сауле Тулешева Одни расхватаны, другие подрастают...
Люба Бендер Схвачены и от*уячены))
нееееее... прям так, не познакомившись, женятся....
да там все с женами были и с детьми, что там делать мужику холостому, на говнопразднике
Fan*ka Mingazova
а не надо в сугробе сидеть
Уж больно ты страшная видать
Натали :*
Неудачное время для сидения на центральной площади выбрали, приходите летом. Ну или шапочку с деньгами с земли поднимите и переоденьтесь
Инна Костенко (Писарева) Я в июле сидела, биатлон у нас проходил
Нужно было голой сидеть
Елена Шабанова
мужиков испортили грязные девки из порночатов))
Да они такие не уверенные, особенно наши русские . Вот кавказцы как раз по уверенней будут
Ирина Тарасова
Мужички деловые в машины все ездиют, по улицам не бегают. Надо прям из машины глазки строить!
[*'sovsem'* Neprosta[Ya]'*]
А у Вас силикон?
Вера Лазарева
Я не подхожу, уверен что будет отказ и что то плохое
абсолютно согласна с Saint сейчас не то что прошмондовки, а просто шлюхи, даже реальные проститутки и то честнее как говорится они вам секс а вы деньги а щас просто шлюхи, сама знаю такую у нее спросили а почему ты с ним не встречаешься он тебе не нравится? почему? ответ: потому что у него нет машины
так что блядей сейчас, во мужики, которые из более простых и со средне-маленькой з/п и не подходят!!!!
что вы удивляетесь??!!
Глядя на аватарку... Думаю уколов испугались.
Ксения Аношко
Сейчас бабы наглые. Мужики и не хотят борзоту терпеть. Холостяков всё больше поэтому. Вот у японских самураев жёны были.. Ты мне надоела, выбросись из окна. Слушаюсь мой господин, спасибо что разрешил мне умереть достойно) Вот это жена)
Н*
Нежная ****
а на дороге например, не пробовала?
Инна Костенко (Писарева) Пробовала, покатают и высаживают, больше не ходу по дороге
Как моя жена сказала не бабы пошли а прошмондовки меркантильные.... хотя это она меня с улицы подобрала. У меня кроме паспорта трусов и военника нихрена нет. Так что ищи ровню.
Инна Костенко (Писарева) У моего нынешнего сожителя даже паспорта и трусов нет, один военник. Я с ним живу, как в блокаду, голодаю
поумнели наверно