Прочие дела домашние
Слушайте, а мужики вообще когда-нибудь взрослеют? +
Мой благоверный меняет машину. Новая будет через неделю. Уже третий час сидит в инете - ищет для нее КОВРИКИ. Ё-моё, какая блин разница, какие в машине коврики?? ? "Хочу коричневые: у меня коричневый салон! " Что будет, когда машина придет? Мусолить ее, как новый мобильник? Когда ж наиграется то?
мне стыдно сейчас.. . я тоже около недели искала коврики в тон своему пацану)
Не взрослеют они, в этом я убеждаюсь все больше и больше)))
если мы мужчины сами зарабатываем себе на машину -то мы обязаны и купить себе нормальные коврики
Елена Тимошина
Сомнительное для 40-летнего мужика достоинство - хватило ума заработать на машину. А что, есть ДРУГИЕ мужики?
Они ВСЕГДА взрослеют....)))) Пока не начнут впадать в детство....))))
да это нормально, когда мужик балуется любимой игрушкой, купленной им на заработанные деньги! хуже, когда настолько не взрослеют, что и заработать не могут))
А в чем, собственно, проблема? Человек получает удовольствие от жизни так, как может. Для него это огромное событие. Мы тоже часто не понимаем, когда девушка выбирает платьица или косметику с побрякушками. Каждому своё =)
Лично я бы так не зацикливался, потому что к машинам практически равнодушен. Но по части техники наоборот!
Елена Тимошина
Для него это не ОГРОМНОЕ событие. Мы машины меняем регулярно. Он резину быстрее выбрал, чем коврики.
Мой уже наигрался. Хватило двух авто.
Сейчас купил себе мотоблок.. . собрался огород копать... Теперь боится, что лето не наступит...)) )
А мотоблок уже привезли.... хорошо офис есть, иначе бы он у меня в коридоре стоял..) )
Лучше коврики в интернете)
Каждый год взрослеют на День Рождения.
Ну дайте ему в деТках еще посидеть то?) ) к 70 годам наиграется!)
О, как мне это знакомо))
Могу сделать вышивку на этих ковриках = эмблему его авто и фио вледельца - предложите ему. Цвет в тон потолочной обивки. Его напрочь заклинит!
Елена Тимошина
Ковриков с эмблемой в инете полно. Среди них и выбирает))))))))))))
А меня от сиськи не оторвешь
У мужиков машины и т. п. У женщин, маникюр, педикюр и т. п. . Ой, платье же не подходи под цвет моих ногтей.. . )))))))))))))))))))))))))