Прочие дела домашние
Слушайте!))) А зачем, вообще, нужен любовник?)))
Люди говорят, муж больше ценить будет.
Не нужен вообще! Абсолютно незачем! Дом, семья, муж.. . надо беречь и ценить.
Незнаю, мне не надо.. .
У мну муж любимый)
Любовник нужен для обогащения...
значит вы отсталая женщина
По-моему ни любовники, ни любовницы не нужны.
а что еще и мужу рассказать надо?
для своего мужа ты уже рабыня. а для любовника ты пока богиня!!!!
Новые более сильные ощущения после приевшихся с мужем...
Чтобы оценить своего, надо попробовать другого.
некоторые заводят из за денег
Некоторые пытаются таким образом а) самооценку поднять, если муж давно не говорил комплиментов, б) опять же мужа заставить ревновать, чтобы подогреть чувства, в) муж не хочет или не может, г) ищут "запасной аэропорт", потому что муж не устраивает, а может быть, и д) натура бл. дская просто) Судя по всему, вышеперечисленных проблем у вас нет, если задаете такие вопросы! Могу вас только поздравить!
ВЫ! Сударыня будете в лучшем тонусе., но не попадайтесь.
1. Если не повезло в жизни
2. Если не работает душ
3. Если мнение "людей" для тебя важнее собственного
4. Если не хватает антуража
5. Если ты блондинко
6. Если.... твой вариант... .
7. Если ты мужик.... ну то же вариант....
2. Если не работает душ
4. Если не хватает антуража
5. Если ты блондинко
6. Если.... твой вариант... .
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! (с) Ф. М. Раневская
Это от отчаяния, от недостатка внимания в семье. Если есть кто-то на стороне, значит брак трещит по-швам. Хотя.. некоторые продуманные мужчины так укрепляют брак (Левак-укрепляет брак)