Прочие дела домашние
Слушайте, а март вообще в курсе, что он весна?))какая у Вас погодка,господа?я машинку то еле-еле откопала сегодня...)))
Снег у нас был вчера, жуткая метель! А сегодня солнце пытается выглянуть, все, что вчера нападало, будет таять. Похоже, в небесной канцелярии, готовясь к квартальному отчету, обнаружили, что годовую норму по зимним осадкам не выполнили, пришлось в срочном порядке исправлять))))
У нас+1, утром шел дождь, а сейчас солнышко светит.
у нас -28 в области вчерась было
седни теплее-снегопад
ветер, снегу намело, но солнце через окно греет по весеннему .
У нас -4, солнце ...и я сижу на работе больная в хлам (((((((((
марток-надевай 7 порток. не зря придумана поговорка.
Прожил три зимних месяца - получи четвёртый бесплатно ! ))
В Москве сейчас -2, вчера весь вечер шел снег, сейчас вроде прекратился.
На улице полная утопия обещали дождь, но почему то валит снег. Весна где то до сих пор празднует, ей 3 праздничных дней не хватило.
у на с ночью -24 градуса было-весна еще нескоро
-4 тепло стоит
у нас снега почти не было, земля промерзла на 3 метра, сейчас -10 ночью было -19.
Так в марте всегда сильные ветра.
Пришёл марток - надевай 7 порток.
Не только март не в курсе, может и апрель забыть...
У нас тоже самое, снег вроде кончился.
А у нас снегу почти нету зато морозы стоят по утрам до -20 опять же солнышко
Днем подтаивает, ночью мороз. Март в наших широтах - это не весна)) ) Не зря говорят: Россия - это страна, где полгода холодно, а полгода - очень холодно)))
а у нас уже таит!))))
У нас вчера был ветер, снегопад, в общем метель!! ! сегодня с утра снова снег идет, да такой большой еще. Гад.... надоел уже!
у нас в Москве снегууууууууууу.. . а температура вроде ничего - -1
В Киеве +2, солнышко греет ))) а позавчера еще снег шел и дождь был...
сегодня у нас 43 февраля. холод ужасный! надоела зима!
Блин а у нас в Ростове вчера такой холод был да еще и с ветром! пипец просто! ночью вообще -8 было! ужас! а сегодня с утра тоже очень холодно было, а сейчас вроде солнышко вышло! аш настроение поднялось!
У нас погода балует -2 градуса - для Севера -это Африка в такое время!!!