Прочие дела домашние

Слушайте, девачки, а вы вообще в курсе, что начиная свой вопрос с обращения "Девочки! ", вы грубо нарушаете Конституцию

..лишая меня моего законного права на свободу слова и волеизъявления, а? Или вас ваще не колышет?
ну вообще-то там не бывает приписок типа "мужики прочь! " или "мужикам молчать! " (хотя мож и бывает, но редко) , поэтому в общем-то можешь высказываться, без нарушений )))))))))))))))
Шолпан Тулькубаева
Лучший ответ
Девочки.. вы слышите? ? он буянит!!!) ) Надо с этим что то делать!)))
Вероника Роман
Ааааааааааа, надо "ДевАчки! " Понятно.
Лариса Косова
неипет
Саша Саша
Татьяна Жихаревич плпрыгай и пройдёт
Я вообще ни чего не понимаю (((
можно я к вам буду обращаться -- мальчик???? конституция ---для меня свято!!!!
Прочитав вопрос, встрепенулась при слове "колышет" :-(
Колышет, милый, колышет... ох как колышет :-(
И с кажным днем все сильнее и сильнее.
Скоро буду ваще вся колыхаться ...при ходьбе--
килограммы неумолимо наступают, я уж их и так и эдак, и по -хорошему "девачки" и по-плохому "сволочи" ...а их не колышет...: -(
О чем это я? Ах, да... Вношу предложение начинать вопросы с обращения "киски и котики" !
так вот ...по-домашнему :-) А че? мы ж тута одна семья, как-никак...: -)
Julia Gulak
Так и не поняла... .
Почему я нарушаю конституцию?
ужас какой
слышь, склифасовский, я вчера с собачем на стрелку пришла, а ты слинял.... че делать с тобой будем?
Наталья Шарапа
Татьяна Жихаревич Мой косяк....Плюнь мне в морду!
Наталья Шарапа этого мало.натравлю на тебя своего йорка....ломись.
так обращаются в основном, когда задют вопрос на тему, где женщины лучше разбираются. о родах и т. п.
Валентина Шт.
Ой, да ладнА ))) госдура все наши права в день не по разу нарушает, причём вполне "благообразно", а тут такая мелочь.. . Да я и "мальчиком" могу тут немного побыть )))
значит не тебе адресован вопрос, хотя если ты девачка..
котам слова не давали