Прочие дела домашние
Женщины,ваше мнение...почему и зачем нужен любовник?
Для разных целей: для души, для денег, для карьеры, для замужества.
Чтобы убедиться что муж лучший, для самооценки, для сравнения-кому как! Мне он точно не нужен, у меня муж-лучше всех, для меня!
Кому для здоровья, кому для денег, кому для острых ощущений, кому для души, а кому и на фиг не нужен...))))
Для самооценки!
Что бы было! )))
Что бы стресс снимать, сидишь в офисе злой как собак, поехала дернула мальчика, пару часов в отеле и никто не уволен. Главное - не любить, постоянно поддерживать животный инстинкт, а нежность нести своей куколке, у которого головка не для моих проблем на работе, а для улыбки и блеска в глазах )))
если замужняя/несвободнаяженщина задумалась о любовнике- пора что то менять в своей жизни.. . видно -фигово ей где то...
с праздником тебя завтра!!!! для ПОХОТИ какая душа там!!!! похоть и всё
Любовники - это самые прекрасное настроение, которое у меня было в жизни!)))))))))))
Да не нужен он, с чего вы взяли))))
чтоб поплакаться и потрахаться мне он не нужен
для новых ощущений, для встряски души, чтобы проснулись какие-то чусства, уснувшие в браке.
Если муж стал соседом и не уделяет жене внимание и чтобы почувствовать себя желанной женщиной!
вот мне он нужен для души
не знаю
Мне даром не нужен и с преплатой не нужен. Мой Любимый отличный Любовник...)))
для всего, чего в муже не хватило или не успела разглядеть)
Для утещения самолюбия и чтобы мужу можно было сказать какой он козел, если что. И к тому же у соседа всегда толще и длиннее.
Для счастья)
хочется внимания и заботы... .
ласки элементарной.
кому для души, кому для самооценки!
вопрос нужны ли вы любовнику
Вот честно не сторонник похождений на лево, не сталкивалась с этим в жизни моей и надеюсь такая беда не настигнет мою семью, но мое понятие заключается в том касаемо и женщин и мужчин, если есть любовник или любовница, то ваш портнер вас больше не устраивает не интересен вам, не любите и. т. д так зачем обманывать лучше горькая правда чем сладкая ложь, а если наскучил мужчина и захотелось нового, так развлекитесь какнибуть не обычно вместе .:))