Прочие дела домашние
как пережить расставание ?
вроде и жить вместе больше не имело смысла , а ушел - тяжело . И не знаю чем занять себя , и реветь хочется.
ирачка, все будет хорошо, все что не делается все к лучшему, пусть муж катиться на все четыре стороны, ты достойна лучшего, люблю тебя мая сестренка

Аффтар, если бы ты был парнем, я бы ответил так
надеюсь, поймешь.

Анна Ишутина
да , конечно , все познается в сравнении .
лучшее лекарство в этом деле - новые отношения!
Анна Ишутина
мы 7 лет прожили , новые отношения не хочу заводить , пока , пока обида гложет .
Спокойно переживая переживёте и эту разлуку.
ПОдумайте, это как с чемоданом нести тяжело, а бросить жалко... А зачем вам этот чемодан
заимей много хобби.. вяжи... контрастный душ помогает... realove.ru зайди на этот сайт.. там можно общаться на эти темы..
Занимайтесь любимыми делами, только не томите себя в одиночестве. Время поможет.
Не сидеть дома одной, спрятать все его подарки, вещи, фото. Балуйте себя: сходите в парикмахерскую, сделайте маникюр, запишитесь на фитнес, шоппинг помогает. Не зацикливайтесь на нем, жизнь продолжается, надо жить. Счастья Вам и удачи!
всё пройдёт. только себя не жалей! срочно запишись на курсы какие-нибудь, займись карьерным ростом и т. д.
я сама переживала сильно расставанье. я думаю что нужно найти достойную замену и ждать. всё пройдет! время лечит!
иногда и время не лечит.. . но согласна с предыдущим оратором - займите себя чем-нибудь. а еще лучше переключите свое внимание на кого-нибудь; ) и как бы было не тяжело - постарайтесь меньше думать об этом расставании. .
удачи;)