РФ
Роман Феденко

Ответьте. Его любимый сезон-лето Лето будет ярким и красивым. Он живет в лесу. У него много друзей.

Та
Татьяна

Каждый год я с нетерпением жду лета, ведь именно это время года является моим самым любимым. Почему? Все просто!



Тепло

Я – очень теплолюбивый человек. Никогда не понимала тех, кто жалуется на жару. Как по мне, уж лучше плюс сорок, чем слякоть, холод и дожди. Я наслаждаюсь жарой, охлаждаюсь под душем и при помощи прохладных напитков, и все же с нетерпением жду вечерней прохлады.

Одежда

Я могу всю осень носить две пары джинсов, но летом совершенно другое дело. Ведь наступает сезон платьев, сарафанов и босоножек! Что может быть красивее летнего платья? Наверное, только летняя обувь!

Ведь только летом можно потратить секунды на сборы, чтобы выскочить в близлежащий магазин или в детсад за ребенком. А не кутаться в куртку и шарф, сомневаясь при этом – а стоит ли вообще выходить?



Фрукты, ягоды и овощи

Одна моя подруга придерживается правила, которое гласит, что программа минимум для лета – это ведро черники и клубники. К нему я бы добавила все остальные фрукты. Летом совершенно не хочется тяжелой жирной и калорийной пищи, зато от фруктов оторваться невозможно.

Нежной любовью люблю я и овощи, ведь сезонные помидоры пахнут совершенно не так, как тепличные. А уж сколько на прилавках свежей зелени по копеечным ценам – невозможно пройти мимо!



Прогулки

Люблю лето за то, что на улице светло, хоть на часах уже девять вечера. То ли дело зимой, когда темнеет уже в пять-шесть вечера, а ведь мы с дочкой в это время только идем на занятия.

Лето – прекрасная пора для прогулок на свежем воздухе, можно гулять хоть целый день, не заботясь о том, что ноги замерзнут, а щеки обветрятся.

Море

Несмотря на анекдот «Раньше я любила лето, потому что летом море. А сейчас я люблю деньги, потому что с ними можно позволить себе море в любое время года», море у меня стойко ассоциируется с летом.

Поэтому мы традиционно планируем наши поездки на лето, а я, хоть и не работаю в напряженном графике, все равно с нетерпением жду отпуска мужа.



Кафе

Я очень люблю летние площадки в кафе. К тому же, через дорогу от нашего дома находится изумительная набережная с изобилием заведений на любой вкус и бюджет.

Мне нравятся уютные столики, букеты цветов на них, зонтики от солнца и чистые скатерти. И все это на свежем воздухе с великолепным видом. А если добавить приятную компанию и вкусную еду, получится неимоверно приятный досуг.



Конечно, и у других времен года есть свои плюсы – снег зимой, желтая листва осенью и обилие цветов весной. Но все это не совсем то, что я люблю. Поэтому и живу от лета до лета!

OR
Olga Ramskaya

Чупокабра? Ха! Шутка!

Al
Almanack

это загадка??

Похожие вопросы
какие травянистые растения преобладают летом в лиственных лесах?
Определите тип сказуемого. Особенно красивы поздней осенью ярко-жёлтые хризантемы
красиво ли летом носить яркие вязаные шарфы, вот такой например?
Солнце уже выбралось выше леса ( ) и ярко блестело на траве. запятая нужна
Чтобы вы сделали, если вдруг очнулись где-нибудь в горах или лесу и осознали, что вы уже живете 500 лет на земле?
как стать красивой девочкой в 13 лет? ? помогите ответьте пожалуйста!
Вот живет человек а у него очень мало друзей и знакомых в 19 лет, как это понимать вообще?
Друзья! подскажите у какой птице красный яркий хвост?
выписать словосочетания медведь живет в лесу, по утрам кричит петух, лисица любит кур, у дома живет собака.
осень самая яркая пора и красивая. это пораговорит нам о том что надо собирать урожай