Домашние задания: Другие предметы

Напишите сочинение на тему как я провела лето. Без леса и озёр. И быстрее желательно. Но сильно не спешите.

Надо без ошибок. У вас есть почти час. Я пока тут буду. Кто лучше напишет того и выберу
Каждое лето у меня проходит по-разному. То у бабушки в деревне, то с родителями на даче, то в городе с близкими. Но это лето я решила провести по -новому. Еще ходя в школу я грезила мечтами о лете и когда мне пришла идея поехать в лагерь я попросила маму купить путевку, чтобы круто провести время и отдохнуть. Мама согласилась, я была очень рада. До поездки в лагерь я гуляла с подружками вечерами, а днем смотрела телевизор. И когда настало время ехать отдыхать, меня просто переполняли эмоции, я была счастлива. Я знала, что каждый день мы будем ходить купаться, что появятся новые друзья, будет очень круто. Так и случилось. В моем домике были самые классные ребята. Больше всего мне запомнилась королевская ночь, когда все обмазывали друг друга зубной пастой, обрисовывали фламастерами. Я рада что побывала на мой взгляд в крутом лагере и обязательно поеду туда еще раз, чтобы получить новые эмоции и воспоминания!
Анастасия Алтухова
Анастасия Алтухова
3 942
Лучший ответ
Гульназ Галимуллина Не пишите про деревню и бабушку - Вы что, не понимаете, что раздражаете этим автора вопроса? :)
(см. комменты к другому сочинению).
Срочно исправляйтнсь, переделывайте!!!! Убирайте деревню, пишите, мол, в Лондон к бабушке летала.:))
В смысле, "выберу"? В женихи, что-ли?
А я его ещё не провел! У нас, в отличии от большей части России, тепло, солнечно и море теплое!
А какое лето без леса и озер? Это, наверное, про Арктику надо писать?
Ух ты, ничего себе! :)

Нашлось ведь тут двое мазохистов, реально написавших чужое сочинение под такие понукания.:)

Кстати, автора вопроса предупреждаю сразу: я никуда тут не баллотируюсь и меня можно не выбирать. Я это переживу:))
Прозвенел последний звонок. Наступило лето и начались каникулы. Родители исполнили мою мечту. Мне подарили мягкого и пушистого, как медвежонок, щенка. Я была очень рада, вместе с ребятами на улице мы бегали и, катались на велосипедах, играли со щенком. Он всем очень понравился.

Вместе со своим верным другом — щенком, я поехала в деревню к бабушке и дедушке. Мне очень нравилось помогать им по хозяйству и проводить всё время на огороде. Мы ходили в лес за грибами и ягодами, я собирала букетики полевых цветов. Наслаждалась природой и необыкновенным пением птиц. Днем купались на речке в чистой и прохладной воде. Вечерами проводила время со своими друзьями. Мы играли в различные и увлекательные игры, пели песни и танцевали.
Юлия Ямщикова Да без деревни. Я в городе живу.
Юлия Ямщикова Переписывай. Только быстрей
Гульназ Галимуллина Ты, Ксения, недорабатываешь. Ты ему скажи, пусть сразу в тетрадь переписывает. И скан тебе высылает: распечатаешь и понесешь. А то неужели еще заморачиваться будешь, сама писать в тетрадь?
Спасибо тебе, человек, за час времени! ты уж не утруждай себя тем, что будешь ждать нас, отдохни что ли, а то вдруг устала:)
Ленчик Tincu
Ленчик Tincu
367

Похожие вопросы