Домашние задания: Другие предметы
Помогите написать сочинение на тему: "Как я провёл лето? "
Скоро сентябрь... школа... учителя... парты... учебники... и по любому нужно будет писать сочинение на тему: "Как я провёл лето? ", но я не знаю, что писать ((( ПОМОГИТЕ!!!
Вот тут поучись как надо.

Людмила Тартанова
Спасибо
Пиши как есть
Какой запасливый ребенок! Июль на дворе, а он уже сочинение "Как я провел лето" пишет!!!
Людмила Тартанова
Я такой)))
Я думаю, лето - самое лучшее время года, потому что тепло, вокруг очень красиво и у нас есть чудесная возможность отдохнуть. Лето - время отпусков и каникул. Мы можем поехать куда угодно, проводить время у реки или озера на свежей зеленой траве, плавать в теплой воде, или подняться в горы, или играть в различные игры, кататься на велосипеде и т. д.
Я расскажу самый запоминающийся момент за прошедшие летние каникулы. В июле мы всей семьёй ездили в лес на шашлыки. Развели костер, приготовили мясо для жарки и поставили палатку. Пока родители занимались приготовлением обеда я ушел в лес, чтобы нагулять аппетит
Как красив был лес в этот день… В воздухе пахло цветами, медом и земляникой. Все вокруг было зелено, лишь стволы деревьев ярко выделялись на темно-зеленом фоне .Птицы щебечут на своем языке, стучит дятел.
И вдруг я слышу подозрительные звуки… Как будто кто то прошипел передо мной. Я оглянулся и увидел …змею! У меня перехватило дыхание. Я не запомнил как она выглядит, потому что сильно перепугался и начал медленно отходить назад, а потом рванулся как можно быстрее к нашему лагерю. Я не стал рассказывать об произошедшем маме, что бы она не волновалась. Вскоре, пообедав и повеселившись, мы собрались и поехали домой.
Эх… Как быстро летит время. Жаль, что нельзя воссоздать те моменты, те ощущения, которые ты пережил во время каникул. Но остаётся верить, что следующее лето будет таким-же незабываемое!
Людмила Тартанова
Это сочинение я уже видел.... И учитель русского языка наверняка его тоже видел!
Ирина Максименко
Ага, воссоздать ощущения, только такие что бы на этот раз змея за жопу укусила.
Моё лето
Всё лето я тупо сидел за компом. Так и профукал его. Дальше спросил в опроснике как написать об этом сочинение.
Людмила Тартанова
Именно так и напишу)
Оно прошло замечательно . Моё лето было одно из приятных . Известно что лето моё любимое время года потому что у меня в это время день рождение мы его отмечали на озере не далеко находящееся от моего дома
Впрочем большую часть лета я купалась и гуляла по интересным местам такие как : Парки, Усадьбы, озёра, города, карьеры и др . Также этим летом я планировала побывать на море, но не получилось . Но вместо этого я встретилась со своими далёкими родственниками и совсем недавно я каталась на лошадях мы моей любимой тётей договорились что когда я буду приезжать в гости к ней а буду кататься на этих лошадках ..