Мне очень нужно ваше мнение, как?
....Это лето стало самым важным в моей жизни. Важным потому, что в корне поменялась моя жизнь. Начну с того, что я переехала в Великий город -Петербург, в Петербурге я бывала и раньше, но переехать сюда жить было лишь в моих мечтах. А еще меня взяли в хорошую школу, я в првдкушении ждала 1 сентября и в тоже время боялась, боялась неизвестности. Я познакомилась с прекрасными людьми, которые стали мне хорошими друзьями. Очень важно найти людей которые будут понимать тебя, которые будут идти рядом с тобой и в радоти и в горе. Этим летом я нашла себе таких друзей.. Питер-это музей. Я часами на пролет могла ходить по этому прекрасному музею рассматривая творения Петра 1.Летними Питерскими вечерами в 100-ый раз мы любовались разводами мостов, как в первые, затаив дыхание. Мне по-настоящему жаль тех, кто не был ни раз в Петербурге. Я впервые увидела Питер с Невы, услышала истори этого славного города. С друзьями сидели в большом кругу и пели песни и это действительно прекрасно. Ещё летом я решила что стану больше читать, но к сожалению я прочла лишь три книги не относящиеся к художественной литературе .За это лето Очень многое стало понятно, на многие вопросы я нашла ответы, а на многие еще предстоит найти, а есть такие, на которые ответа вовсе нет. Это очень яркое и веселое лето, я надеюсь что следующее будет не менее веселым.
Домашние задания: Другие предметы
Здравствуйте, помогите исправить орфографические ошибки .Написала сочинение на тему " как я провела лето"
....Это лето стало самым важным в моей жизни. Важным потому, что в корне поменялась моя жизнь. Начну с того, что я переехала в Великий город -Петербург, в Петербурге я бывала и раньше, но переехать сюда жить было лишь в моих мечтах. А еще меня взяли в хорошую школу, я в ПРЕДВКУШЕНИИ ждала 1 сентября и в тоже время боялась, боялась неизвестности. Я познакомилась с прекрасными людьми, которые стали мне хорошими друзьями. Очень важно найти людей которые будут понимать тебя, которые будут идти рядом с тобой и в РАДОСТИ и в горе. Этим летом я нашла себе таких друзей.. Питер-это музей. Я часами на пролет могла ходить по этому прекрасному музею рассматривая творения Петра 1.Летними Питерскими вечерами в 100-ый раз мы любовались разводами мостов, как в первые, затаив дыхание. Мне по-настоящему жаль тех, кто не был ни раз в Петербурге. Я впервые увидела Питер с Невы, услышала ИСТОРИЮ этого славного города. С друзьями сидели в большом кругу и пели песни и это действительно прекрасно. Ещё летом я решила что стану больше читать, но к сожалению я прочла лишь три книги не относящиеся к художественной литературе .За это лето Очень многое стало понятно, на многие вопросы я нашла ответы, а на многие еще предстоит найти, а есть такие, на которые ответа вовсе нет. Это очень яркое и веселое лето, я надеюсь что следующее будет не менее веселым.