Светлана Мишенькина

Правда ли что в Китае из взяточников делают решето, а наркоторговцам отрубают руки?

Марина

Нифига! Там сразу расстреливают и родственникам присылают счёт за пулю.

Марина Бухтина

Истинно так !

Евгений

неправда.
все наоборот.
из наркоторговцев делают решето, а взяточникам отрубают руки.

Виктор Бронников

ДА, только еще и ухо отрезают за употребление наркотиков

Вл
Влад

причём прилюдно !!

Ге
Геннадий

Их расстеливают на стадионе, при свободном входе людей и казнь показывают по ТВ. Естественно конфискация имущества.

Юлия Юлия

хватит в сказки верить)) )
коррупция в Китае является национальным бедствием и теперь руководство страны усиленно думает, что с ней делать.
а наркотики.. . основной поток синтетических наркотиков сейчас валит к нам именно из Китая.
надо перекрывать границы.