Екатерина Арлет

Ворам и грабителям отрубать руки !

Олег Наумов

В некоторых странах этот способ наказания воров существует до сих пор. Но воров меньше не становится. Наказание с конфискацией тоже не катит потому что имущество может быть записано хоть на соседа. Никакое наказание не отобъёт у народа желание воровать потому что народ считает что он не ворует а восстанавливает социальную справедливость!

Ирина Ясь

лгунам и клеветникам языки

Maral

у нас 70 процентов населения страны обрубками будут

4Yngyz Tumaev

Всегда нужно начинать с себя

Ал
Александр

потом ты же их будешь кормить. есть альтернативный вариант, который дума упорно не хочет принимать, -конфискация имущества у чинушь-ворюг и их родственников.

Сергей Денисеня

Не помню кто недавно грустно сострил, что если в России за воровство отрубать руки, то через год - другой придется рубить протезы.

Светлана Богачёва

Что с дачи что-то сперли?