Юрчик Никитин

Если все принадлежит Аллаху, а не человеку, то почему за воровство отрубают руки, ведь тогда вор не украл, а просто взял?

R A

Потому что они думают жопой, а не головой

Евгений Миргаязов

отрубающий руку делает большее зло, чем тот, кто украл, но ни одно государство этот факт как правило не йибёт.
овцы в пастве должны жить в строгости и послушании, иначе бардак и смена власти.

Анна

брать может только аллах, не нравится церковь за углом

Сергей Герасимов

Потому что они рабы книги как там сказано так они и делают.

Алена Рыжнёва

есть версия что люди глаза и руки БОГА на земле, видимо те кто это писал решили что Богу брать ничего не положено.

Анютик Куцебенкова

ты изврат ходячий
мол и жену тебе отдай
писец ты нагретый на голову паренек

Дмитрий Орлов

Намерение человека - отнять то, чем иной наделен. А Податель всех щедрот все соизмеряет.
За исполнение намерения и отсекают.

Оля Сидоренко

Шурику руку отрубили или у шурика теперь нет куска жопы, улавливаешь разницу-то?