Александр Пуляев

Какие новости вас больше интересуют курс доллара, наводнение в Зимбабве, что из новостной сетки можно выкинуть?

Денис Разумов

Пусть эти новости лежат где-то в чёрном ящике до моего востребования! :-))))))
Когда я захочу добавить в семью ещё несколько женщин и ещё несколько мужчин, то мне станет интересно наводнение в Зимбабве, ибо именно там я буду встречаться с президентом этой свободной страны)))))) )
А курс доллара мне понадобится при покупке билета, чтобы выкинуть фишку для улыбки кассирши))))))))

Ольга Петелина

Если выкинут тандем и их воровскую гвардию - может даже смотреть начну опять...;)))

Диловар Шарипов

Меня вообще мировые новости не интересуют

Анютка Скачкова

выкидывать ничего не надо, под каждого не подстроишься, сколько людей - столько интересов)) ) Но лично меня больше всего интересуют новости моего города и региона...