Дмитрий Клюшников

Так неспокойно на душе, потому что это расплата за все гадости, которые я сделал людям?

Или это совесть? Сначала было весело и смешно. а сейчас плохо.

Анатолий Гринчук

может просто тошнит сходи проблюйся

Амина Караева

А мы не священники грехи не отпускаем.
Так что каяться не перед нами надо.
В церковь иди.

Алена

У тебя есть близкие друзья, родные? Расскажи все им, выговорись, тебе станет легче.. А лучше, сходи к психологу, уверенна, тебе помогут.

Елена Тишкова

Старуха Шапокляк говорила: "Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя! "
.
Короче, ещё один лозунг: "Люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех! "