Ма
Мария

Здраствуйте! ! подскажите куда можно поехать поработать Вахтой и подзаработать хорошие деньги!!??

Желательно напишите номер куда можно позванить или сайт! Только проверенную Компанию ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Аня Лазарева

Смотря что ты умеешь делать? Видимо, как-то так. Сейчас хорошо оплачивается квалифицированный рабочий труд, т. е. рабочие специальности, а вот чернорабочим никогда хорошо не платили.

Дмитрий Костюченко

в сочи .насчет денег не знаю а поработаешь....