Владимир Федосеев

Подскажите, пожалуйста, где есть вахта, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зарабатывают?

Муж ищет работу вахтовым методом, но все, что мы находим либо обман, либо не многим отличается от его зарплаты (20000 мес). Подскажите, кто работал (ет) вахтовым методом, где и сколько платят. Если не секрет, конечно))) Желательно без опыта работы.

Маша

обещание больше 50-60уже можно насторожится. где платят ..туда легко не попасть ..вахтовики оседают на северах чтобы меньше кататься. ищите город ..гуглите вашу специальность и пишите.. сразу на удачную работу трудно попасть..