На
Наталья

Подскажите пожалуйста сколько зарабатывают анестезиологи-реаниматологи в Москве и Волгограде?

Вообще хорошая ли это профессия??? Я выбрала для себя эту профессию. Люди, работающие в этой профессии отзовитесь пожалуйста или просто те, кто знает что это такое!!!!

Бахадыр

В Москве очень хорошо. Да любые врачи очень прилично зарабатывают.