Митя Львов

кто знает в каких странах анестезиолог реаниматолог получает больше всего?

Гу
Гузель

думаю в тех странах где зашкаливает уровень жизни

Надежда Булкина

Я учусь в мед. колледже. И там нам врачи рассказывали: " В Америке не любят русское образование. Поэтому, для того, чтобы там работать надо получит их диплом, то есть американский. Те, кто могут испытать себя с русским образованием, это врачи, работавшие в России по высшему классу. То есть профессионалы с огромным стажем в чемодане. А если ты просто закончил высшее медицинское, там тебя никто не ждет. И пробиться туда практически невозможно. " Это то, что я слышала своими ушами от преподавателя фармакологии.

Lion

поезжайте в либерию. вас там ждут. не забудьте защитный костюм и противогаз.