Кристина Антоникова

хочу поступать на врача. реаниматолог-анестезиолог. правильно ли выбрала профессию? в какой город поступать лучше?

я совершенно не брезглива, ни к чему не испытываю отвращения. в морге мне очень понравилось. милое заведение. тихо, спокойно, люди все приятные. запах тоже вполне приятный.

Александр Николаев

Поступай в тот что к дому ближе, драть везде одинаково будут, да и пока проучишься там 6 лет еще 10 раз передумаешь каким доктором будешь, главное просто рассчитай свои силы.... если ты брезглива, реагируешь на неприятные запахи, испытываешь отвращение к различным выделениям человеческого тела.... то не потянешь.. Я сама студентка, этот институт как вампир.. все силы отнимает, очень тяжелая нагрузка и большие объемы информации подумай очень хорошо, прежде чем идти туда, некоторые забирают документы после первого посещения морга...

Ксения Комарова

Психолог-это твое призвание.

Эдуард

А папа богатый?