Зилола Туйчиева

Вопрос к медбратьям или медсёстрам анестезисткам (ам) или же реаниматологам-анестезиологам

Я-мед брат, учусь последний курс и у меня возник вопрос по поводу дальнейшей работы. Я хочу получить классификацию мед брата анестезиста, но не знаю что для этого надо предпринять и самое главное-я не думаю что облодаю достаточным количеством знаний, т. к. в колледже лишь мельком говорилось об анестезии-лишь о стадиях наркоза. Говорят что я приду на работу и меня там всему научат, так ли это?

не знающим-лучше не отвечать

Надежда Нестерова

Есть же медсестры анестезистки. Работодатель должен отправить вас на учебу. Что вы получили сертификат. Но некоторые не любят без сертификатов брать и могут сказать за ваш счет. Так что не слушайте их. Если вы за ваш счет, но потом работодатель должен вам вернуть.. . но это надо обговаривать. А так посылают на учебу, ты учишься сдаешь экзамены и если успешно, получаешь сертификат

Юрий Николаев

Да на работе научишься и на учёбу отправят получишь, сертификат анестезиста. Можешь зараннее пойти на учёбу, только платно будет, а от работы бесплатно. Зато при устройстве будет плюс с готовым сертификатом.
( обратись в медколледж отдел постдипломного образования)