Илья Пролыгин

Компания "АМ статус" - правда или развод?

Ребят, кто-нибудь слышал что-нибудь о компании "АМ статус"? вот предлагают удаленную работу, но сначала какую-то почту купить надо. Может кто уже попадался на их грабли?

Be

Отклик на резюме:

-----------------------------------
S032849-10

Здравствуйте!

На Ваше резюме предлагаем рассмотреть вакансию внештатного сотрудника.

От Вас требуется ежедневно (кроме выходных дней) отправлять 100 электронных писем на адреса фирм. Информация коммерческая. Адреса и текст для рассылки мы предоставляем.

График работы свободный. Текст и адреса для рассылки Вы получаете утром. Отправить информацию Вы должны до 8 утра следующего дня.

Работа выполняется удаленно с собственного компьютера. Зарплата фиксированная 11 000 рублей в месяц. Увеличить объем работы Вы сможете через 2 месяца до 300 писем в день с зарплатой 33 000
рублей.

Деньги мы можем переводить на счет в банке (банковскую карту) или на Яндекс. деньги.

Рассылку Вы должны производить с надежного украинского почтового сервера. Почта на этом сервере стоит $4 в месяц. Почту Вы оформляете и оплачиваете самостоятельно.

Договор мы не заключаем. Но предоставляем гарантии о выплате зарплаты.

Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В письме уточните свои ФИО, возраст и город проживания.

С уважением,
Рекламное агентство
ООО «АМ Статус»
г. Москва.

Скорее мошенничество, платить за почтовый сервер? еще чего.

Елена Burtovaja

Развод, уже по названию видно) тем более денег просят.. . Люди не должны платить что бы работать)

ДА
Денис Ахмедьянов

Вот вам ещё одна левая фирма

08/04/2016г.

Р92384943793
___________________________________

Здравствуйте!

В нашей компании открыта вакансия специалиста по рассылке писем на электронные адреса фирм Москвы и Московской области.

Удаленная работа.

Рассылка осуществляется ежедневно в будние дни на сто (100) адресов с одинаковым текстом. Текст и электронные адреса мы предоставляем.

Условия:

- Работа на дому с собственного компьютера.
- 5-10 часов в неделю.
- График свободный.

Рабочие дни: понедельник – пятница.

Должностные обязанности:

- Отправка электронных писем на адреса фирм.
- Один текст на сто адресов ежедневно.
- Адреса и текст для рассылки мы предоставляем.

Зарплата:

- Фиксированная зарплата 15000 р. в месяц.
- Увеличить объем работы Вы сможете через 2 месяца до 300 писем в день с зарплатой 45000 р.
- Выплату осуществляем на счет в банке, банковскую карту, Яндекс. деньги.

Рассылку Вы должны производить с надежного белорусского почтового сервера. Стоимость почты $0,70 в месяц. Оформляете и оплачиваете услугу самостоятельно.

Договор мы не заключаем. Зарплату выплачиваем авансом на месяц вперед.

Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В письме уточните свои ФИО, возраст и город проживания.

С уважением,
Рекламное агентство
ООО "Динс-промо"

Ан
Анна

(без темы)

Y939479461

Здравствуйте!

Мы предлагаем вакансию на должность сотрудника по рассылке электронных писем.

Коммерческую рассылку Вы должны производить с собственного компьютера каждый будний день. Ежедневно вы будете отправлять 100 электронных писем. Текст одинаковый.

Условия:

- Работа на дому с собственного компьютера.

- 5-10 часов в неделю.

- График свободный.

Рабочие дни: понедельник – пятница.

Должностные обязанности:

- Отправка электронных писем на адреса фирм.

- Один текст на сто адресов ежедневно.

- Адреса и текст для рассылки мы предоставляем.

Зарплата:

- Фиксированная зарплата 15000 р. в месяц.

- Увеличить объем работы Вы сможете через 2 месяца до 300 писем в день с зарплатой 45000 р.

- Выплату осуществляем на счет в банке, банковскую карту, Яндекс. деньги.

Рассылку Вы должны производить с надежного почтового сервера. Стоимость почты $0,71 в месяц. Оформляете и оплачиваете услугу самостоятельно.

Договор мы не заключаем. Зарплату выплачиваем авансом на месяц вперед.

Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В письме уточните свои ФИО, возраст и город проживания.

Рекламно-производственная компания

ООО "КОНМЕДИА"

Ирина

Лохотрон везде, где надо вносить свои средства, наоборот подъёмные платят, если работа в другом городе.

Саша Гуров

А мне похоже такая же разводка пришла на почту.
Здравствуйте!

В нашей компании открыта вакансия специалиста по рассылке писем на электронные адреса фирм Москвы и Московской области.

Удаленная работа.

Рассылка осуществляется ежедневно в будние дни на сто (100) адресов с одинаковым текстом. Текст и электронные адреса мы предоставляем.

Условия:

- Работа на дому с собственного компьютера.
- 5-10 часов в неделю.
- График свободный.

Рабочие дни: понедельник – пятница.

Должностные обязанности:

- Отправка электронных писем на адреса фирм.
- Один текст на сто адресов ежедневно.
- Адреса и текст для рассылки мы предоставляем.

Зарплата:

- Фиксированная зарплата 15000 р. в месяц.
- Увеличить объем работы Вы сможете через 2 месяца до 300 писем в день с зарплатой 45000 р.
- Выплату осуществляем на счет в банке, банковскую карту, Яндекс. деньги.

Рассылку Вы должны производить с надежного белорусского почтового сервера. Стоимость почты $0,70 в месяц. Оформляете и оплачиваете услугу самостоятельно.

Договор мы не заключаем. Зарплату выплачиваем авансом на месяц вперед.

Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В письме уточните свои ФИО, возраст и город проживания.

С уважением,
Рекламное агентство
ООО "МЕДИА-СВЕН"

Татьяна Михайлова

Тоже пришло письмо с адреса dolmatov@dins-promo.ru, текст такой:
"ООО "Динс-промо"
KNM0304940891

Здравствуйте!
В нашей компании открыта вакансия специалиста по рассылке писем на электронные адреса фирм Москвы и Московской области.
Удаленная работа.
Рассылка осуществляется ежедневно в будние дни на сто (100) адресов с одинаковым текстом. Текст и электронные адреса мы предоставляем.

Условия:
- Работа на дому с собственного компьютера.
- 5-10 часов в неделю.
- График свободный.
Рабочие дни: понедельник – пятница.

Должностные обязанности:
- Отправка электронных писем на адреса фирм.
- Один текст на сто адресов ежедневно.
- Адреса и текст для рассылки мы предоставляем.

Зарплата:
- Фиксированная зарплата 15000 р. в месяц.
- Увеличить объем работы Вы сможете через 2 месяца до 300 писем в день с зарплатой 45000 р.
- Выплату осуществляем на счет в банке, банковскую карту, Яндекс. деньги.

Рассылку Вы должны производить с надежного белорусского почтового сервера. Стоимость почты $0,71 в месяц. Оформляете и оплачиваете услугу самостоятельно.

Договор мы не заключаем. Зарплату выплачиваем авансом на месяц вперед.
Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В письме уточните свои ФИО, возраст и город проживания.

С уважением,
Рекламное агентство
ООО "Динс-промо"

--------------------------------------
24.04.2016г. "

Вбила название сей конторы в Яндексе, вылезло в результате 3 ссылки: на ответы. майл и две на какой-то сайт с базой доменов. И всё. На одном из сайтов с доменами мелькал этот адрес - dins-promo.ru, перешла по нему, и действительно, сайт на рекламное агентство Динс-промо.
Но с вероятностью 99% это левый показушный сайт от мошенников, так как в поисковике бы сразу первой ссылкой он был, а так только случайно его адрес увидела вообще где-то на другом сайте.
Ну и банально - работодатель должен сам оплачивать все ресурсы, которыми пользуются работники. Мы из своего кармана оплачивать свою же работу не обязаны. Развод с выкачиванием денег. И что это за такой "надежный белорусский сервер"? Почему не российский? И раз работа без оформления, не факт, что обещанные 15 тыс. будут прилетать на кошелёк.
Так что вывод прост - с доверчивых и наивных пытаются сгрести бабла.

Максим

Новая вакансия 06.04.2016г.:

FGK-020949458902

Здравствуйте!

В нашей компании открыта вакансия специалиста по рассылке писем на электронные адреса фирм Москвы и Московской области.

Удаленная работа.

Рассылка осуществляется ежедневно в будние дни на сто (100) адресов с одинаковым текстом. Текст и электронные адреса мы предоставляем.

Условия:

- Работа на дому с собственного компьютера.

- 5-10 часов в неделю.

- График свободный.

Рабочие дни: понедельник – пятница.

Должностные обязанности:

- Отправка электронных писем на адреса фирм.

- Один текст на сто адресов ежедневно.

- Адреса и текст для рассылки мы предоставляем.

Зарплата:

- Фиксированная зарплата 15000 р. в месяц.

- Увеличить объем работы Вы сможете через 2 месяца до 300 писем в день с зарплатой 45000 р.

- Выплату осуществляем на счет в банке, банковскую карту, Яндекс. деньги.

Рассылку Вы должны производить с надежного белорусского почтового сервера. Стоимость почты $0,70 в месяц. Оформляете и оплачиваете услугу самостоятельно.

Договор мы не заключаем. Зарплату выплачиваем авансом на месяц вперед.

Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В письме уточните свои ФИО, возраст и город проживания.

С уважением,

Рекламное агентство

ООО "Динс-промо"

06 апреля 2016г.

-------------------------------------------------------------

если рассуждать логически то у них есть текст, есть адресаты, что мешает им отправлять эти письма?

Ленок Демьянова

ага лохотрон !

Света Швенк

Здравствуйте!

Высылаем Вам предложение занять вакансию удаленного обработчика электронной корреспонденции.

Работу Вы будете выполнять на дому с личного компьютера с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

В ваши обязанности входит отправка текста на предоставленные нами адреса компаний. Рассылка не является спамом. Получатель в соответствии с законом имеет возможность отказаться от получения
этой информации. Текст, который Вы будете отправлять и адреса, мы предоставляем.

Рассылка занимает 5-10 часов в неделю.
График свободный.

Объем работы: 1 текст на 100 адресов.

Зарплата фиксированная 15000 рублей. В дальнейшем Вы сможете увеличить объем работы и зарплату до 45000р. Выплату осуществляем на счет в банке, банковскую карту, Яндекс. деньги.

Рассылку Вы должны производить с надежного почтового сервера. Стоимость почты $0,71 в месяц. Оформляете и оплачиваете услугу самостоятельно.

Договор мы не заключаем. Зарплату выплачиваем авансом на месяц вперед.

Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В письме уточните свои ФИО, возраст и город проживания.

Компания «ОНИКС».

Вот еще одна фирма

Сергей Шуликин

YUR93048962961

Дата: 02 августа 2016

Здравствуйте!

Высылаем Вам предложение занять вакансию удаленного обработчика электронной корреспонденции.
Работу Вы будете выполнять на дому с личного компьютера с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

В ваши обязанности входит отправка текста на предоставленные нами адреса компаний. Рассылка не является спамом. Получатель в соответствии с законом имеет возможность отказаться от получения этой информации. Текст, который Вы будете отправлять и адреса, мы предоставляем.

Объем работы: 1 текст на 100 адресов.
Рассылка занимает 5-10 часов в неделю.
График свободный.

Зарплата фиксированная 15000 рублей. В дальнейшем Вы сможете увеличить объем работы и зарплату до 45000р. Выплату осуществляем на счет в банке, банковскую карту, Яндекс. деньги.

Рассылку Вы должны производить с надежного почтового сервера. Стоимость почты $0,71 в месяц. Оформляете и оплачиваете услугу самостоятельно.

Договор мы не заключаем. Зарплату выплачиваем авансом на месяц вперед.

Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В письме уточните свои ФИО, возраст и город проживания.

Компания «ПРЕНИТ».

И еще одна 🙂 Учитывая, что ООО "Пренит" занимается Архитектурной деятельностью))) вот умора)))

Лена Полунина

Дата: 01.08.2016 г.
__________________________

Компания "ПРЕНИТ"

__________________________

LK93840470377

Здравствуйте!

Высылаем Вам предложение занять вакансию удаленного обработчика электронной корреспонденции.

Работу Вы будете выполнять на дому с личного компьютера с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

В ваши обязанности входит отправка текста на предоставленные нами адреса компаний. Рассылка не является спамом. Получатель в соответствии с законом имеет возможность отказаться от получения
этой информации. Текст, который Вы будете отправлять и адреса, мы предоставляем.

Рассылка занимает 5-10 часов в неделю.
График свободный.

Объем работы: 1 текст на 100 адресов.

Зарплата фиксированная 15000 рублей. В дальнейшем Вы сможете увеличить объем работы и зарплату до 45000р. Выплату осуществляем на счет в банке, банковскую карту, Яндекс. деньги.

Рассылку Вы должны производить с надежного почтового сервера. Стоимость почты $0,71 в месяц. Оформляете и оплачиваете услугу самостоятельно.

Договор мы не заключаем. Зарплату выплачиваем авансом на месяц вперед.

Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В письме уточните свои ФИО, возраст и город проживания.

Компания «ПРЕНИТ».

Роман Бриленко

--------------------------------
KL3004849479791
--------------------------------

22 августа 2016 г.

Здравствуйте!

Высылаем Вам предложение занять вакансию удаленного обработчика электронной корреспонденции.

Работу Вы будете выполнять на дому с личного компьютера с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

В ваши обязанности входит отправка текста на предоставленные нами адреса компаний. Рассылка не является спамом. Получатель в соответствии с законом имеет возможность отказаться от получения
этой информации. Текст, который Вы будете отправлять и адреса, мы предоставляем.

Рассылка занимает 5-10 часов в неделю.
График свободный.

Объем работы: 1 текст на 100 адресов.

Зарплата фиксированная 15000 рублей. В дальнейшем Вы сможете увеличить объем работы и зарплату до 45000р. Выплату осуществляем на счет в банке, банковскую карту, Яндекс. деньги.

Рассылку Вы должны производить с надежного почтового сервера. Стоимость почты $0,71 в месяц. Оформляете и оплачиваете услугу самостоятельно.

Договор мы не заключаем. Зарплату выплачиваем авансом на месяц вперед.

Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В письме уточните свои ФИО, возраст и город проживания.

Компания «ЛОТПРОМО».

Александра Терюшкова

Отправили с почты Компания "ИНМЕДИА-М" < t.s.morozov@gmail.com >

17 ноября 2016г.

KL3-4940498949

Здравствуйте!

Компания <Инмедиа-М> предлагает Вам занять вакантную должность внештатного
сотрудника. Работу Вы будете выполнять на дому с личного компьютера с
понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье - выходные дни. В ваши
обязанности входит отправка текста на предоставленные нами адреса
компаний. Рассылка не является спамом. Получатель в соответствии с законом
имеет возможность отказаться от получения этой информации.

Ежедневный объем рассылки : 1 текст на 100 адресов.

Информационный материал для рассылки мы предоставляем.

Работа займет не более 5-10 часов в неделю. График свободный.

Зарплата фиксированная 15000 рублей. В дальнейшем Вы сможете увеличить объем
работы и зарплату до 45000р. Выплату осуществляем на счет в банке,
банковскую карту, Яндекс. деньги.

Рассылку Вы должны производить с надежного почтового сервера. Стоимость
почты $0,71 в месяц. Оформляете и оплачиваете услугу самостоятельно.

Договор мы не заключаем. Зарплату выплачиваем авансом на месяц вперед.

Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В письме
уточните свои ФИО, возраст и город проживания.

Компания <Инмедиа-М>.