Александр Сёмин

москва волгоград или самара ???в каком городе можн нормально работать и хорошо зарабатывать.... где и кем??)

хочется услышать ваши мнения)

Литвинов Александр

Да в любом городе если иметь свой бизнес а если вкалывать то копейки везде будут платить хотя я не в курсе может и есть нормальные зарплаты: -)

Na
Natka

Волгоград плохой город для бизнеса. Самара получше, Москва еще лучше.

Екатерина Бабурина

Для работы-Москва. Для работы и жизни-Самара. Волгоград не нравится.