Gugu Taras

Что делать, если инспектор из водоканала нашел и забрал магниты.

У меня такая ситуация. Мне нужно было уехать по делам, а ребенка я оставила с бабушкой. Когда я вернулась, бабушка сказала, что приходили из водоканала снимать показания со счетчика. Я в панике побежала к счетчикам, т. к. там стояли магниты, но их уже не было. Бабушка сказала, что расписалась своей подписью за показания. Инспектор ничего по поводу магнитов не говорила и вроде ничего не составляла. Бабушка у меня старенькая 83 года. Я переживаю как бы ей чего не подсунули подписать. Протокол или штраф. Что делать теперь?

Не надо только читать мне нотации, что воровать нехорошо.

Эльвира Хамитова

пусть тарифы понизят! ! прям все такие честные куда бы деться, аж смешно)))) ) надо только ждать, может инспектор попался нормальный, посмотрел на старенкую бабушку и ребенка . и просто забрал магниты и штраф не выписал, а может попался козел, сам составил протокол и дал бабушке подписать. типа она все равно не понимает. Ждите, если тишина будет то хорошо, но инспектор возьмет по любому вас на прицел ))

Илья Зернов

штраф платить. воруем да еще и на всю страну об этом пишем)))

Татьяна Харламова

Не переживайте! Скорее всего, инспектор пожалела старенькую бабушку и не стала составлять соответствующий Акт. Просто изъяла магниты и все. А Вам - урок на будущее.

Володя Андрианов

Может, он просто взял их себе "экономить".

Константин Андронкин

Готовиться к уплате штрафа (и немаленького)

Дима Сашин

что делать? купить новые магниты и ждать следующего витка событий

ужасы нашего городка.. .
стыдоба и позор

слов нет
и таким людям детей воспитывать доверяют???

Егор

ой не могу, )))) посмеялась от души )))
судя по фото в инете, эти магниты найти не сложно. .
размерчики -то не маленькие) )

дешевле и проще научиться экономно использовать ресурс, чем "влетать" и еще и разоряться на эти магниты..) )

а бабушка собственник квартиры, чтобы в актах расписываться и разрешать проверять счетчики?

Марина Задорожко

А я думала сейчас все счетчики антимагнитные)))

Михаил

господи ну и страна воров! у меня та же ситуация. я согласна что нужно экномно использовать ресур воды. вот я уже так научилась економить что траучу всего 4 куба хол воды и 4 куба гор воды. не нужно государство дурить. дело в том что будет хуэже если магниты положить. во первых совесть мучает. во вторых страх наказания. в третиьих магниты портят счетчики. он ломается. потом ты ремонтируешь счетчик. вот и деньги чтоты сэкономил потратил на ремонт водосчетчика. это бог так наказывает . магниты между прочим стоят не маленьких денег. так что их цена тоже вот и вся економия. деньги которые ты на магниты потратила можно за воду гор и хол платить. зато совесть будет чистая. и спать спокойно будешь. ДЕВУШКА, МОЖЕТ ВЫ НАЙДЕТЕ БОЛЕЕ УМЕЛОЕ ПРИМЕНЕНИЕ СВОЕМУ УМУ И ХИТРОСТИ В ДРУГОМ ДЕЛЕ НА РАБОТЕ ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ НАПРИМЕР !!!УДАЧИ ВАМ

Ир
Ирина

Ждите штрафа. А что работник нашел магниты - то могло произойти и при вашем присутствии. Не станите же вы убирать магниты в присутствии проверяющего, если он пришел внрезапно.

Лена Очеретная

плюнь на все и береги здоровье, что уже случилось, то случилось, пока события развиваются довольно благополучно, акта, судя по всему, нет

Елена Богданова

подать на инспектора в суд за сворованные магниты. а может вы их постирали и туда сушиться положили!)))))))

Аленка Руденок

что же ты так лопухнулась? нужно снимать, когда уходишь из дому!

Nootsall Murzabekov

Скорее всего инспектор забрал их для своей бабушки...