Владислав Сологуб

Где в москве можно поиграть в хоккей, уровень игры средний, готов присоединиться!

Данчик Макарова

Ночью готов?

Ночной каток в УДС "Крылья Советов"
Адрес: г. Москва, улица Толбухина, дом 10, корпус 4
Метро: Молодежная

Victoria Eduardovna

Компания "Хоккей в Сердце" с целью популяризации любительского хоккея
запускает проект "Мини турниры Хоккей в Сердце"
Регламент турнира:
1. Игры проходят с 10.00 до 13.00 с профессиональным капитаном команды (в прошлом профи)
2. Обслуживает игры профессиональный судья
3. Все игры транслируются в прямом эфире с профессиональным комментатором от компании Хоккей в Сердце
4. Место проведения игр ЮАО, города Москвы (крытый каток с комфортными раздевалками и душем)
5. Запись игроков по номеру 8 925 176 92 16 (Вотсап) Александр Пишите!