Рустам Качинкин

Кто готов присоединиться (вн.)?

Последнее время появилось немало подонков, которые откровенно глумятся над победой в Великой Отечественной и подвигом наших дедов и прадедов, принижают роль нашей страны в разгроме германского фашизма и милитаристской Японии. Некоторые типусы даже сожалеют о том, что мы не проиграли, поскольку в этом случае "мы бы хорошо жили, пили баварское пиво и катались на БМВ". Я не знаю, для чего они это делают, явно дело не в безграмотности. Посему, когда мое терпение лопнуло, открыто заявляю: услышу в реале когда-либо в дальнейшем подобные высказывания - схвачу первое, что попадется под руку и буду метелить, пока не сделаю калекой! Разбираться не буду. И пусть меня потом судят, но этим ублюдкам я мозги вправлю и научу их быть людьми. ИНОГО ВЫХОДА Я НЕ ВИЖУ!

Наталья П

Слепая ненависть участь дураков.

Роман Суриков

тех кто на памятниках танцует и на вечном огне сосиски жарит так надо

Саня Желик

поддержу.

Руслан

Лето-))))) Купи красивые шмотки. Сходи на пляж.

Ahmed

Готов идти в соучастники.

Александр Уткин

Если полностью всю правду будете признавать - поддержу.

Светлана

Настоящий русский патриот - Тони Бонелли