Инга

Полемика... Есть ТИРАНЫ и есть ТЕ кто готов им "служить"..Как так получается что человек.... СМ. ВН. ------

..Деградирует до полного идиота позволяющим собой управлять? КТО слабее интелектуально и более загружен комплексами - ТИРАН или ПОЗВОЛЯЮЩИЙ?
..Друзья! Кому БОЙ давать - Тирану или Тем кто "кормит" их и кто из них вызывает у вас больше жалости и ...чувство гадливости?

Сергей Гукасов

Тиран он исполнитель, мочить надо тех, кто стимулирует становление тирании

Сергей Пируев

Ра3обраться нужно в начале, кто тиран, а кто нет. Для кого-то Гитлер исчадье ада, для кого-то Ленин. Для меня Горбачев. Что косается вопроса, думаю главным оплотом, любой тирании, является ложь. Победив ложь, мы победим и тиранов.

Татьяна Печавина

Автократия, Деспотия, Тирания, Абсолютизм в некоторых случаях необходим.

Алла Маракуца

всё смешала!... зачастую исполнитель значительно умнее тирана.. .
тирана кормят, но его и делают те, кто ему подчиняются.. .
сначала надо разобраться, почему люди перманентно скатываются к тирании

Александр

МИр бывает и очень странным

Андрей Блохин

жалости к таким абсолютно нет. только чувства брезгливости и омерзения. бывает, раздражения и ненависти.

С*
Сергей ********

А я не человек- тиран и не люблю этого больше жалости конечно же к нормальным людям, которые подчиняются этим тварям. Вспомни Сталина и его диктатуру, сколько людей он пагубил! Разве можно его жалеть, если бы я жил в то время, то я наверняка стал бы первым, кого расстреляли, но умер бы за правду,
а не жил бы подлизывая их задницы. слава Богу что такие как Сталин Гитлер или Иван Грозный ушли и надеюсь навсегда