Андрей Зайцев

Подскажите американский/британский интернет-магазин качественной брендовой одежды и обуви с доставкой по России.

Надежда Салтыкова

Barneys.com - это эксклюзивная обувь и одежда, сделанная великими дизайнерами со всего мира. В ассортимент товара входит: куртки Moncler, брюки Stella McCartney, платья Barneys, брюки Stella и другие товары. На web-ресурсе можно также купить детскую дизайнерскую одежду. На сайте еще есть и бытовые товары для дома. А скидки в пределах 50%.
Bergdorfgoodman.com - это один из крупнейших популярных Интернет-бутиков. На онлайн-магазине можно приобрести дизайнерскую обувь и одежду. Также на сайте предоставлены к выбору платья от кутюр. Скидки на товар не превышают 60%, но они регулярны.
Bluefly.com - самый популярный ресурс среди американских потребителей. На сайте продается высококачественная дизайнерская одежда и обувь. Также в магазине можно найти и ювелирные украшения, товары для дома, аксессуары и многое другое.
Djpremium.com - в этом Интернет-магазине можно приобрести товары со скидками: 50% - это не предел, скидки делают на те товары, чья линия практически уже продана. Бренды, которые предоставляет онлайн-магазин: GF Ferre, Miss Sixty, True Religion, Costume National, Evisu.
Edesignershop.net - это Интернет-магазин, который продает сумки, аксессуары и, естественно, одежду мировых дизайнеров, среди которых PRADA, FENDI, GUCCI, TOD'S. На сайте постоянные скидки.
Eluxury.com - популярный Интернет-магазин высокого класса для людей любого возраста. Среди различных товаров особо выявлена Louis Vuitton. Платья, верхняя одежда, брюки, блузки, жакеты и деним, топы, обувь известных мировых брендов. Также есть и детская одежда: Aprica for Fend, D&G Junior, Baby Dior. На сайте множество эксклюзивные украшения, различные сумки, большое количество часов. Скидки на сайте предоставляются до 40%.
Louisvuitton.com - это компания, которая позиционирует себя, как мировая марка. А соотношение цена и качество выгодно составлено.
Neimanmarcus.com - магазин, который имеет высокий уровень продаж. Среди продаваемых брендов есть и такие, как: Valentinno, D&G, Juicy, Couture, Gucci, Cartier, Escada. В Интернет-магазине можно заказать эксклюзивную верхнюю одежду, платья от кутюр, классические рубашки, топы, блузки и многое другое. Обувь предоставляется на покупателей самых различных возрастов. На сайте регулярно обновляются скидки до сорока процентов.
Net-a-porter.com - это продажа элитной женской одежды, которая была продемонстрирована на подиумах Парижа, Нью-Йорка и других городах высокой моды. Платья от кутюр, вечерние и коктейльные, сшитые Miu Miu, Alexander McQueen, Moschino. Эксклюзивные часы, украшения высшего качества.
Ssense.com - это магазин с широким выбором молодежной одежды мировых брендов: Juicy Couture, Diesel, G-Star, Galliano.
Www1.bloomingdales.com - один из крупных Интернет-бутиков обуви и одежды, а также аксессуаров со скидками до 40%. Бренды: Echo, Burberry, Juicy Couture, DKNY. Сумки из натуральной кожи, обувь на все случаи жизни, аксессуары к одежде.
Yoox.com - Интернет-бутик высокого уровня, продающий одежду класса Luxury. Здесь можно найти одежду от CLOE`, Roberto Cavalli, D&G, Versace, Prada и другие. На сайте регулярно появляются скидки.

Андрей

Могу посоветовать детскую обувь Скороход, Minimen, Dandino, она отвечает всем требованиям. Покупаю в интернет магазине https://www.hello-deti.ru/