Мария Разживина

Чтоб рассмотреть цветок у ног резонно наклониться самому, а не отрывать его от корней и почвы....:) ) не лишать его шанс

Чтоб рассмотреть цветок у ног резонно наклониться самому, а не отрывать его от корней и почвы....:) ) не лишать его шанса созреть.. .
Роль вертикали сильно преувеличивают?
Тот, кто во всём, не ломает своим присутствием, не отрывает части, не рушит естества.. . ему незачем, он и так во всём! 😄 Обратно, чтоб во всё - убрать вертикаль разделения.... а с горизонталью осмелиться звенеть, резонировать.. . позволить себе.

Любаня Смульская

как в КВН-а вопрос в чем?))

Татьяна

а горизонталь.. . то есть чтобы рассмотреть рыбку, позволительно вытащить её из моря ?)

ulyana.prokopeva

что ты курил?