Мария Емельянова

Кого можно принять на работу в качестве совместителя?

Судью

Гражданина в возрасте 25 лет, работающего секретарем по 40 часов в неделю

Гражданина, не достигшего 18- летнего возраста

Уд
Удален

Совместитель - не предоставляет трудовую книжку, работа не более 4 часов в день, вычеты по НДФЛ (если есть дети) не предоставляются. Заключаете трудовой договор, в котором оговариваете, что работа по совместительству, режим работы, зарплата...

Катерина Комарова

Человека старше 18 лет, соответствующего требованиям квалификационной характеристики.