Леонид Неповинных

Как правильно принять на работу с оплатой за фактически отработанное время

Алёна Ли

Не совсем понял вопрос, установите ставку 1 нормо часа, рассчитываться будете согласно табеля.

Samandar Safarov

Любой трудовой договор подразумевает оплату за фактически отработанное время. Задайте вопрос более конкретно.

Иван Шеин

В табеле и будет фактически отработанное время. По нему и ведут расчет, при любой форме оплаты: почасовая, оклад и т. д.