Людмила Марченко

Как и на основании какого документа производится оплата за фактически отработанные часы и что входит в оплату?

Наталья Алексейцева

На основании табеля учета рабочего времени, часы по табелю умноженые на тарифную ставку, плюс надбавки согласно штатному расписанию или трудовому договору минус 13% НДФЛ, если нет налогового вычета.

Дашка Беляшина

Что Вы имеете ввиду? Оплата производится пропорционально отработанному времени на основании табеля учета рабочего времени.
А то, что входит в структуру оплаты, указано в Положении об оплате труда, принятом в Вашей организации...