Виктор Федоров

какое кол-во часов должна отработать женщина в месяц?

Саламат Осмонбаев

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. Норма часов в месяц устанавливается производственным календарем: январь 2013 г. - 136 ч. , февраль - 152, март - 159, апрель - 175 и т. д.
ТК РФ не делит работников по половому признаку, норму обязаны отрабатывать
и женщины, и мужчины. Существуют категории работников, которым устанавливается сокращенная рабочая неделя (ст. 92 ТК РФ) и те, кому может быть установлен режим неполного рабочего времени (ст. 93 ТК РФ)

Samvel Atayants

женщина должна пахать пахать и пахать!! ! (вы же хотели равноправия)

Анна Семенчук

смотря кем и за что работает

но в среднем - 168, как и все.. .
если женщина не слишком особенная

Олег Манжиков

Женщина ваще не должна работать, она должна сидеть в пещере и создавать уют, детей рожать и воспитывать

Мэри ***

168 если есть несовершеннолетние дети а так 176

Екатерина Агапонова

В трудовом кодексе норма одна для всех (и женщин, и мужчин) - 40 часов в неделю. А вот в разные месяцы получается разное количество часов от 160 до 178.