Dimon Тищенков

Если человек на полставке, ему обязаны заплатить за отработанные часы?

начальство утверждает, что пол ставка не учитывается оповестив об этом в конце месяца, можно ли обратиться в суд?

Марина Винокурова

Конечно обязаны, за фактически отработанное время, устанавливается оклад на 100% замещения рабочего времени и принимается сотрудник на 50%; 25%; или 10% замещения рабочего времени и высчитывается сумма з/п за фактически отработанное время. Вопрос сколько ставки дали? З/п ли белая?

Данила

любой труд должен быть оплачен!