Светлана

если увольняют по статье то деньги за отработанные дни должны заплатить? за прогулы)))

конечно за отработанные дни))))

ток я не вкурсе еще уволили или нет) )

Ольга Матвеева

Так за отработанные дни или за прогулы?
Я на 100% согласен с (КУ).

Ангельское

Без разницы увольнение это за прогул, пьянку или другие фокусы со стороны работника расчет выдается в полном объеме за все отработанные дни + компенсация за неиспользованный отпуск.

"ток я не вкурсе еще уволили или нет" так не тяните кота за яйца, вперед в ОК решать вопрос.

Александр ____

В день увольнения Вам обязаны выплатить зарплату за фактически отработанное время, компенсацию за неиспользованные отпуска. Прогулы оплате не подлежат.

Лена Сиганова

за прогулы платить, это что-то новое!!!!

Алексей Звирюк

заплатить обязаны все, что положено.