Аня

у меня на той неделе 4дня прогула, на этой я на больничном. могу ли я пока на больничном, отработать те дни, а за эту пусть

Насти Никулина

Торг здесь не уместен, т. к. за 1 прогул ( отсутствие более 4 часов на рабочем месте) работодатель вправе Вас уволить.

Анна Шаповалова

нет, на больничном нельзя отрабатывать прогулы

Зухра Кришталь

Обалдеть! Сначала нагуляются так, что на больничный уходят, а потом ещё и вывернуться норовят. Ничего, детка, не получится у тебя. Уволят тебя за прогулы, как пить дать-уволят...))

Stushka

по закону нет, но если договоришься с начальством то это вполне реально, я так делал 🙂

Александр Богнат

А вас ещё не уволили?? ? Пьяница, наверное?!!!