Андрей Фомин

Сколько будет размер декретных, если женщина отработала до выхода в декрет 3 месяца?

Иван

Если у вас это первое место работы, то вам назначат минимальное пособие из расчета МРОТ=4611 рублей 4611х24:730х140=21223,23 руб, т. к. ваш страховой стаж менее 6 месяцев.
Если вы до этого где-то работали и ваш общий страховой стаж более 6 месяцев, то с учетом заработка с прошлого места работы за 2 года 2010-2011г. Для этого нужно предоставить справку установленной формы 4Н.