Катя Васильева

Можно ли запускать контекстную рекламу интернет-магазина ВК и на ЯД, не регистрируя ИП?

Хочу продавать через интернет хэнд-мейдерские поделки моей мамы и подруги. Создала группу ВКонтакте, но в подписчиках пока только лишь некоторые мои друзья. Хотелось бы запустить рекламу, чтобы найти целевую аудиторию, но боюсь, что для этого понадобится регистрироваться как ИП, т. к. это продажи. Или можно смело запускать рекламу, т. к. обороты будут очень небольшими?

Mihal

От вас не понадобится никаких документов. Можете спокойно регистрировать рекламную кампанию в Директе и запускать.
Вы уже создавали интернет-магазины? Есть опыт организации этого дела? Знаете как создать поток клиентов в ваш магазин?

Евгений

Для этого не обязательно регистрировать ИП, пока что продавайте так, а уж если пойдет то и зарегистрироваться можно будет. Самая хорошая реклама в вашем случае будет реклама группы в популярных группах, где подписчиков более 100 тысяч. Конечно это стоить денег будет. Так наберется своя группа, обновляйте там по чаще новости чтобы подписчики не уходили. Успехов вам.