Анастасия Калинина

Какие вопросы задаёт банк, когда звонят работодателю?

Мой знакомый пытается получить кредит в банке, в качестве работодателя он указал мой номер моб. телефона. Какие вопросы может задать банк, когда будет мне звонить? Какие распространенные ответы на эти вопросы есть?

Pa
Pavel

Спросит полное название организации, уточнить может номер телефона, должность вашего друга, вашу должность, ФИО, так же ФИО глав. буха и начальника отдела кадров. Какая зп у заявителя, сколько он получает чистыми на руки с учетом подоходного налога. Так же могут спросить фактический и юридический адрес организации.

Mария Олеговна

Он вроде должен был назвать организацию-работодателя, а спец. служба банка будет "пробивать" в инете эту фирму. Вот как здесь например описано.