Олег Слуцкий

опрос: Купили бы вы светящиеся в темноте предметы, скажем литые диски для авто, одежду и т. д.?

опрос:
Купили бы вы светящиеся в темноте предметы, скажем литые диски для авто, одежду, для строительных-отделочных отраслей-бетон или гипс светящийся? если "да" то почему или если "нет"!спасибо заранее

Светлана Бородина

Купили 2 собак, у них глаза в темноте светятся.. . пока хватает.

Дмитрий Новоторцев

нет, а зачем? Это фигнюшка)

Юлия Эркенова

вообще то это прошлый век.. особенно все светящиеся на авто!!!