Та
Танюша

У кого есть кроссворды "Тёщин язык №16"? У Вас тоже ключ "8176"?

Вкладыш нашёл. И номер ключа пишут тут якобы один такой с таким номером. Хотел-бы это проверить. У Вас есть ключ? И какой там номер на нём?

Не понял.. . Куда один единственный ответ делся.. . Вроде ответчик ничего не нарушил.. . -Чудеса..!)

Игорь Пягай

Про главный приз Volkswagen Tiguan?
У меня другие кроссворды! Стерла - 8176.
Сижу вот сейчас, ничего понять не могу. . Заманивают, или что. .
У Вас тоже этот номер?

Как я поняла, этот номер если не у всех, то у большинства. . Его регистрировать еще надо, только потом якобы будет определяться победитель!

Артур Теблойты

берегите природу