Надежда Солодовникова

Помогите написать кроссворд на языке html!!

Народ помогите написать кроссворд на языке html срочно нужно!! !

По горизонтали: 3.Форматирование. 4.Проводник. 7.Программа. 9.Точка. 10.Звукозапись. 12.Пункт. 13.Архивация. 15.Ресурс. 16.Блокнот. 18.Разрешение. 19.Дефрагментация.

По вертикали: 1.Корзина. 2.Источник. 5.Редактор. 6.Обои. 8.Ротация. 11.Кластер 12.Пуск. 14.Ярлык. 16.Буфер. 17.Линия.

Рамай

я-то фигово знаю хтмл. но тут нада юзать таблицу с объединеными ячейками. вроде http://citforum.ru/internet/html/table_exmpl.shtml