Данияр Курбанов

Вопрос к знатокам языка HTML

Подскажите, как можно добавить комментарий на сайт. То есть не сами поле ввода комментария, это я знаю как сделать, а когда после нажатия кнопки "Добавить коммент" он добавился на сайте чуть ниже поля ввода?

Iriska ;-)

это нельзя реализовать с помощью HTML, т. к. он является "языком" разметки.
это обычно реализуется на PHP, методом добавления к коду страницы нового текста.

Света Силантьева

учи php или java или perl или ...и конечно же SQL.

Вячеслав Раевский

для html есть
disqus.com
intensedebate.com

Анастасия Мамаева

SQL, PHP, HTML и если хочешь красоту наводить, то css и javascript в помощь. Я так думаю у тебя не просто файл, а какой-то движок стоит? Если да, то у всех движков есть соответствующие инструменты для этого.