Олег Панк

подскажите пожалуста что это за кнопки для чего ани нужны. пуск и ресет находятся верху

Петя Карсаков

вы уверены что это кнопки?!

Роман Евменов

пуск-вкл комп
ресет-перезагрузка.
а чо ты там выделил-непонятно на скрине-модель корпуса напиши.

Валерий Большаков

PUSK - включение компьютера, RESET - перезагрузка а 3 кнопка очевидно показатель работы HDD

Андрей Виноградов

Это кнопки «Stop», «Cruise» и «Turbo».

- Stop Mode – прекращение работы всех вентиляторов,

- Cruise Mode – вращение вентиляторов на скорости немного выше средней;

- Turbo Mode - установка максимальной скорости вращения.

Подробнее об этом корпусе здесь: AeroCool PGS VX-R LE Black