Игорь Захаров

хочу остаться на второй год в школе. как это сделать?

я в 8. не хочу в девятый. учусь хорошо. просто по причине многократных болезней поняла, что гиа сдам на 2-3. как сделать так чтобы остаться на второй год?

Светлана

не надо глупости говорить, раз учишся хорошо у тебя всё получится, я лично в тебя верю!

Александр Савельев

Программа вообще не сложная, учитывая, что в 9 классе вы все задания будете прорешивать и если что не понятно, то учитель обычно объясняет. Бывает, что учителя запугивают, что на ГИА все строго, но на самом экзамене не так страшно. Даже я, когда сдавала, помогала решать задания другим вариантам. Так что не парься=)))

Денис Мурзов

А что если нанять репетирора, что б догнать то, где проболела?
А лишний год терять ни к чему.